Поздравляем с победой!.
    16 февраля 2024, 11:00

15 февраля в "Центре дополнительного образования детей" в Туле состоялся очный этап научно-практической конференции для школьников «Новые горизонты». Мероприятие приурочено ко Дню российской науки и проводится в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Его цель – выявлять и развивать способности и таланты. Проект обеспечивает равный доступ детей к актуальным программам дополнительного образования. Поздравляем нашего ученика Умара Аджимуратова (7 класс), ставшего ПРИЗЕРОМ в рамках 2 места в секции "Профессия - новый формат"! Желаем дальнейших успехов и побед! В конференции приняли участие ребята из 28 школ Тульской области.
    "Открытка защитнику".
    13 февраля 2024, 12:00

В преддверии Дня защитника Отечества, старшие дошкольники приняли участие в муниципальной акции «Открытка защитнику». С целью поддержки военнослужащих, находящихся в зоне СВО, ребята изготовили поздравительные открытки.
    День открытых дверей!.
    12 февраля 2024, 12:00

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает выпускников 9 – 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с учебным заведением, заведующими кафедр, преподавателями, узнать о правилах приема в Финансовый университет в 2024 году, получить консультации от сотрудников приемной комиссии и ведущих преподавателей филиала, посетить экскурсию по филиалу, погрузиться в атмосферу студенческой жизни. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы об обучении в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ и познакомиться с руководством вуза. Узнать все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны! День открытых дверей в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации пройдет 18 февраля 2024 году в 11 часов по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула,ул. Оружейная, д.1а.
    Достижения России в XXI веке.
    05 февраля 2024, 12:00

Сегодня для наших обучающихся прошел классный час на тему «Достижения России в XXI веке» от Российского общества «Знание». Лекция освещает главные достижения России XXI века в различных сферах жизнедеятельности: науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности – сопровождается демонстрацией презентации.
    «ВсеДляПобеды71».
    03 февраля 2024, 13:00

3 февраля 2024 года в ДК «Химик» состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71». Наша школа приняла в нем активное участие. В фойе для участников марафона сотрудники и обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
    Учись и достигай высот в МЧС России!.
    31 января 2024, 19:00

Одиннадцатиклассник, привет! Ты внимательно следишь за новостями #МЧСТула? Деятельность спасателей и пожарных вызывает у тебя восторг? Ты развиваешь силу и выносливость, а твоя мечта - построить карьеру в чрезвычайном министерстве? Тогда этот пост точно для тебя! Поступай в наши ведомственные ВУЗы, двери для обучения которых открыты как для девчонок, так и для ребят: (ДАЛЕЕ СМОТРЕТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ)
    Банк России предупреждает всех о новой мошеннической схеме.
    31 января 2024, 09:00

Банк России предупреждает всех о новой мошеннической схеме. В июне 2022 года Банк России представил модернизированную банкноту номиналом 100 рублей, в октябре 2023 года — номиналом 5000 рублей. Обновленные банкноты выпуска 2022 и 2023 годов поступают в оборот постепенно. Они будут обращаться наравне с привычными для нас банкнотами образца 1997 года. Никакого обязательного обмена нет и не будет!
    Муниципальная квест-игра для обучающихся 5 - 11 классов «Экология и человек», посвященная Дню экологического образования в России.
    26 января 2024, 12:00

25 января 2024 года на базе МКОУ «Павлохуторская СШ N12” прошла муниципальная квест-игра для обучающихся 5 - 11 классов «Экология и человек», посвященная Дню экологического образования в России! Каждая команда подготовила классную эмблему, креативное название команды, девиз и приветствие. Команды получили маршрутный лист и отправились в путешествие по станциям, где их ждали интересные задания. Наши ребята отлично справились со всеми припятствиями и заняли 1 место, мы их поздравляем! Спасибо всем, кто к нам сегодня приехал и принял участие в игре, вы-лучшие. Спасибо нашему прекрасному учителю биологии Крюковой Надежде Николаевне за организацию квеста и отличную подготовку команды!