Поздравляем с победой!.
    16 февраля 2024, 11:00

15 февраля в "Центре дополнительного образования детей" в Туле состоялся очный этап научно-практической конференции для школьников «Новые горизонты». Мероприятие приурочено ко Дню российской науки и проводится в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Его цель – выявлять и развивать способности и таланты. Проект обеспечивает равный доступ детей к актуальным программам дополнительного образования. Поздравляем нашего ученика Умара Аджимуратова (7 класс), ставшего ПРИЗЕРОМ в рамках 2 места в секции "Профессия - новый формат"! Желаем дальнейших успехов и побед! В конференции приняли участие ребята из 28 школ Тульской области.
    Муниципальная квест-игра для обучающихся 5 - 11 классов «Экология и человек», посвященная Дню экологического образования в России.
    26 января 2024, 12:00

25 января 2024 года на базе МКОУ «Павлохуторская СШ N12” прошла муниципальная квест-игра для обучающихся 5 - 11 классов «Экология и человек», посвященная Дню экологического образования в России! Каждая команда подготовила классную эмблему, креативное название команды, девиз и приветствие. Команды получили маршрутный лист и отправились в путешествие по станциям, где их ждали интересные задания. Наши ребята отлично справились со всеми припятствиями и заняли 1 место, мы их поздравляем! Спасибо всем, кто к нам сегодня приехал и принял участие в игре, вы-лучшие. Спасибо нашему прекрасному учителю биологии Крюковой Надежде Николаевне за организацию квеста и отличную подготовку команды!
    Поддержим Тулу в голосовании!.
    20 декабря 2023, 10:00

По традиции призываем поддержать Тулу в голосовании! В рамках программы «Классная страна» были разработаны Азбуки Символов регионов: от А до Я! За самую классную до 26 декабря можно проголосовать на сайте https://vk.cc/ctliZJ Команду, разработавшую Азбуку-победитель, наградят в финале, который состоится 11 января на Международной форуме-выставке «Россия». И пусть победит самый классный!
    Радостная новость!.
    19 декабря 2023, 19:30

Дорогие друзья! Хотим поделиться радостной информацией! На прошедшей конференции "Региональная система оценки качества образования: новые подходы, результаты, задачи", которая прошла на базе ГПОУ ТО "Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова", были озвучены результаты регионального конкурса лучших практик по снижению документальной нагрузки на учителей в 2023 году. Радостная новость - МКОУ "Павлохуторская СШ N12" заняла заслуженное почетное 2 место в этом престижном конкурсе! Поздравляем наш коллектив во главе с талантливым и преданным своей профессии человеком - нашим директором, Мариной Дмитриевной!!!
    "Зима в объективе".
    18 декабря 2023, 13:30

Абсолютный победитель школьного этапа конкурса "Зима в объективе", набравший более 100 лайков, проходит во второй этап! Фото отправляется на областной конкурс "Зима в объективе"!
    Всероссийский технологический диктант!.
    07 декабря 2023, 10:30

С 30 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит Всероссийский технологический диктант.
    Поздравляем!.
    03 ноября 2023, 13:00

Тульская учительница победила на Всероссийской олимпиаде «Мой первый учитель»! Алина Шалимова стала победителем олимпиады в номинации «Предметная образовательная деятельность». Сейчас она работает учителем начальных классов в гимназии № 11. Желаем ей дальнейших успехов!
    "Это у нас семейное!".
    19 октября 2023, 08:00

Не забудьте поучаствовать в конкурсе! См. вкладку новости.
    Сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области были в гостях у "Павлохуторской средней школы №12", где провели турнир генерирования идей «Фейерверк креатива».
    29 сентября 2023, 12:00

Данное мероприятие было организовано для обучающихся школ г. Ефремова. Дети с большим удовольствием создавали свои рекламные проекты, презентовали их и получили много положительных эмоций. В итоге - 1 место заняла "МКОУ «Чернятинская СШ №15"; 2 место поделили "Павлохуторская средняя школа №12" и МКОУ "Новокрасивская ОШ № 29"; 3 место "Большеплотавская средняя школа №22", МКОУ «Голубоченская СШ № 20» и "Мирновская средняя школа №34". Поздравляем победителей и призеров!
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    15 мая 2023, 18:00

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников в России. Все материалы для реализации информационной кампании доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/I665aT139QKqbw .