Vместе мы сможем многое!.
    18 апреля 2024, 08:00

Присоединяйтесь!
    Киноклуб «Легенды российского спорта».
    05 апреля 2024, 13:00

Ко Всероссийскому дню здоровья в школе организован Киноклуб «Легенды российского спорта». Вчера у ребят была возможность посмотреть фильм про знаменитого хоккеиста Валерия Харламова "Легенда №17". После фильма учащиеся обсудили увиденное с педагогом.
    «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    18 марта 2024, 10:00

Десять лет назад Севастополь и Крым вернулись домой, в Россию. Эта дата — повод вспомнить события тех дней, проникнуться чувством дружной сплоченности и единства. Сегодня в рамках цикла встреч «Разговоры о важном» состоялось занятие «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани», в ходе которого поговорили о Дне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    Достижения России в XXI веке.
    05 февраля 2024, 12:00

Сегодня для наших обучающихся прошел классный час на тему «Достижения России в XXI веке» от Российского общества «Знание». Лекция освещает главные достижения России XXI века в различных сферах жизнедеятельности: науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности – сопровождается демонстрацией презентации.
    Встреча с представителем МЧС.
    22 января 2024, 11:00

Сегодня нашу школу посетил Инспектор ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому району младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович. Павел Олегович рассказал обучающимся о правилах поведения при пожаре и террористическом акте, безопасности использования пиротехнических изделий Дети с удовольствием слушали рассказ и задавать интересующие вопросы!
    «Поддержим наших солдат».
    25 декабря 2023, 10:00

В преддверии новогодних праздников в школе прошла акция «Поддержим наших солдат», мы поздравляем наших ребят в зоне СВО с наступающим Новым годом и Рождеством! Активные жители села Павло-Хутор, обучающиеся, родители, сотрудники МКОУ «Павлохуторская СШ N12” собрали гуманитарную помощь для наших Zащитников!
    Акция «Подарки с Тульской земли»..
    20 декабря 2023, 08:00

Акция «Подарки с Тульской земли». Наши обучающиеся и учителя подготовили сладкие подарки для наших Zащитников. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
    Большой этнографический диктант - 2023.
    03 ноября 2023, 12:00

Наши педагоги и учащиеся принимают активное участие в Большом этнографическом диктанте - 2023. Узнаем больше о родной стране, ее традициях и истории!
    Первая учебная неделя.
    04 сентября 2023, 08:00

Традиционно первая учебная неделя года началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ!