Учащиеся школы приняли участие во флешмобе «Звезда героя» из города воинской доблести!.
    23 февраля 2024, 15:00

В рамках формата в субъектах Российской Федерации состоялся массовый флешмоб – участники выстроились в форме Звезды Героя и сняли видеоролик с поздравлением! Формат отразил поддержку гражданами участников СВО. Символ звезды ассоциируется с Победой и верой в силу нашей Армии!
    Акция "Память поколений".
    22 февраля 2024, 16:00

Очень важно помнить о том, что каждый обелиск – это символ уважения и памяти. В преддверии дня защитника Отечества волонтеры из нашей школы собрались, чтобы почистить снег и навести порядок на территории памятника, посвященного защитникам Родины. Ребята испытали гордость от того, что смогли принять участие в сохранении исторического наследия нашей страны. Такие мероприятия напоминают нам, насколько важно бережно относиться к нашему прошлому, чтить память о героях и отдавать дань уважения их подвигам.
    Обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” принимают участие в акции "Семейные истории мужества".
    22 февраля 2024, 08:00

Выпускники нашей школы в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Мы отдаем долг уважения и признательности вам, защитники Родины, и всем, кто ратным и мирным трудом служит Отечеству, стоит на страже его интересов, созидает настоящее и стабильное будущее нашей страны. Спасибо вам за мужество, за настоящую любовь к Отчизне, за готовность защищать наш народ в это непростое время! Самсонов Виктор Дмитриевич родился 22.09.2003, учился в нашей замечательной школе. Недавно навещал малую родину, родное село. В данный момент отважно сражается в зоне СВО.
    Акция «Подарок для защитника».
    19 февраля 2024, 13:00

Поздравляем наших дорогих солдат в зоне СВО с Днём защитника Отечества! Вот уже третий год наша школа собирает гуманитарную помощь нашим героям со сладостями к празднику, крупами, гигиеническими принадлежностями, консервами, супами б/п и тд. Мы верим, что наш небольшой вклад в благое общее дело важен. Мы растим будущее поколение с любовью к своей Родине и с уважением людей, вставших на ее защиту сейчас. Мы всегда рядом!
    "Открытка защитнику".
    13 февраля 2024, 12:00

В преддверии Дня защитника Отечества, старшие дошкольники приняли участие в муниципальной акции «Открытка защитнику». С целью поддержки военнослужащих, находящихся в зоне СВО, ребята изготовили поздравительные открытки.
    «ВсеДляПобеды71».
    03 февраля 2024, 13:00

3 февраля 2024 года в ДК «Химик» состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71». Наша школа приняла в нем активное участие. В фойе для участников марафона сотрудники и обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
    «Поддержим наших солдат».
    25 декабря 2023, 10:00

В преддверии новогодних праздников в школе прошла акция «Поддержим наших солдат», мы поздравляем наших ребят в зоне СВО с наступающим Новым годом и Рождеством! Активные жители села Павло-Хутор, обучающиеся, родители, сотрудники МКОУ «Павлохуторская СШ N12” собрали гуманитарную помощь для наших Zащитников!
    Спасибо за подарки!.
    22 декабря 2023, 11:00

Спасибо огромное Павлохуторской школе N12 города Ефремов за подарки бойцам к Новому году!!! Всё сделано и передано с душой и любовью!!! Спасибо, что помогаете! #Своих не бросаем