Академия гражданской защиты МЧС России.
    03 апреля 2024, 08:00

Ролик для ознакомления - https://disk.yandex.ru/i/OZKbrRRtnXnXYQ
    Дни открытых дверей.
    13 марта 2024, 16:00

Чернский профессионально - педагогический колледж во время весенних каникул ПРИГЛАШАЕТ выпускнпков школ на «Дни открытых дверей» с 25 марта пo 29 марта 2024 года. Наш адрес: Тульская область, п. Чернь, ул. Ленина, д. 62a. Телефон для справок: 8 (48756) 2-55-05. Убедительная просьба заранее сообщить по телефону: 8 (48756) 2-55-05, 8-960-616-22-59 об индивидуальных и коллективных посещениях и согласовать дату и время, удобное для Вас.
    День открытых дверей.
    13 марта 2024, 15:00

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Далее смотреть текст новости.
    Главное управление МЧС России по Тульской области   проводит набор юношей и девушек для поступления в высшие учебные заведения МЧС России!.
    26 февраля 2024, 10:00

Предлагаем ознакомиться с памяткой для поступающих и списком ВУЗов МЧС (СМОТРЕТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ)
    День открытых дверей!.
    12 февраля 2024, 12:00

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает выпускников 9 – 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с учебным заведением, заведующими кафедр, преподавателями, узнать о правилах приема в Финансовый университет в 2024 году, получить консультации от сотрудников приемной комиссии и ведущих преподавателей филиала, посетить экскурсию по филиалу, погрузиться в атмосферу студенческой жизни. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы об обучении в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ и познакомиться с руководством вуза. Узнать все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны! День открытых дверей в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации пройдет 18 февраля 2024 году в 11 часов по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула,ул. Оружейная, д.1а.
    Учись и достигай высот в МЧС России!.
    31 января 2024, 19:00

Одиннадцатиклассник, привет! Ты внимательно следишь за новостями #МЧСТула? Деятельность спасателей и пожарных вызывает у тебя восторг? Ты развиваешь силу и выносливость, а твоя мечта - построить карьеру в чрезвычайном министерстве? Тогда этот пост точно для тебя! Поступай в наши ведомственные ВУЗы, двери для обучения которых открыты как для девчонок, так и для ребят: (ДАЛЕЕ СМОТРЕТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ)
    ФКОУ ВО «Академия права и управления» проводит День открытых дверей!.
    02 декабря 2023, 15:20

ФКОУ ВО «Академия права и управления» 03.12.2023 в 11:00 по адресу: г. Рязань, ул. Сенная, д.1, КПП №2 проводит День открытых дверей.
    Академия ГПС МЧС России объявляет о наборе!.
    02 декабря 2023, 15:00

Смотреть баннер внутри новости.
    Профильная математическая школа «Вычислительные технологии в управлении техническими системами».
    09 октября 2023, 10:00

В Тульском государственном университете с 2006 года работает профильная математическая школа «Вычислительные технологии в управлении техническими системами» при кафедре систем автоматического управления (САУ). Основными целями школы являются подготовка выпускников общеобразовательных учреждений к освоению наукоемких технических специальностей высшего образования, знакомство с Тульским государственным университетом, повышение уровня математического образования абитуриентов, подготовка к участию в олимпиадах, проводимых ТулГУ для учащихся выпускных классов.
    Глава Рособрнадзора проведет горячую линию по ГИА-2023!.
    14 мая 2023, 19:00

Горячая линия с главой Рособрнадзора Анзором Музаевым о проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2023 году начнется 16 мая в 14:00 (мск). Любой желающий может задать вопрос: ege2023@obrnadzor.gov.ru