Киноклуб «Легенды российского спорта».
    05 апреля 2024, 13:00

Ко Всероссийскому дню здоровья в школе организован Киноклуб «Легенды российского спорта». Вчера у ребят была возможность посмотреть фильм про знаменитого хоккеиста Валерия Харламова "Легенда №17". После фильма учащиеся обсудили увиденное с педагогом.
    «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    18 марта 2024, 10:00

Десять лет назад Севастополь и Крым вернулись домой, в Россию. Эта дата — повод вспомнить события тех дней, проникнуться чувством дружной сплоченности и единства. Сегодня в рамках цикла встреч «Разговоры о важном» состоялось занятие «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани», в ходе которого поговорили о Дне воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
    Праздник в детском саду.
    09 марта 2024, 13:00

Накануне дня 8 марта в нашем детском саду прошёл праздник для наших любимых мам и бабушек. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, вместе с мамами поучаствовали в весёлых конкурсах. Время прошло очень весело!
    07 марта 2024, 15:00

Сегодня в нашей школе прошла командная игра "А ну-ка, девочки!", посвященная замечательному празднику 8 марта. Победила дружба! Хотим поздравить всех наших милых дам с прекрасным праздником весны и пожелать счастья, здоровья, исполнения всех самых заветных желаний!
    Встречаем весну на Губернском катке!.
    29 февраля 2024, 11:00

3 марта в самом сердце Тулы состоится ледовое шоу Ильи Авербуха. По приглашению Алексея Дюмина для гостей праздника выступят знаменитые российские фигуристы: Аделина Сотникова, Евгения Тарасова, Максим Маринин, Владимир Морозов и другие звезды. Начало представления в 19:00, вход свободный. Шоу можно будет также посмотреть в прямом эфире на телеканале «Первый Тульский». Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу весеннего праздника на льду вместе со звездами фигурного катания!
    Учащиеся школы приняли участие во флешмобе «Звезда героя» из города воинской доблести!.
    23 февраля 2024, 15:00

В рамках формата в субъектах Российской Федерации состоялся массовый флешмоб – участники выстроились в форме Звезды Героя и сняли видеоролик с поздравлением! Формат отразил поддержку гражданами участников СВО. Символ звезды ассоциируется с Победой и верой в силу нашей Армии!
    Акция "Память поколений".
    22 февраля 2024, 16:00

Очень важно помнить о том, что каждый обелиск – это символ уважения и памяти. В преддверии дня защитника Отечества волонтеры из нашей школы собрались, чтобы почистить снег и навести порядок на территории памятника, посвященного защитникам Родины. Ребята испытали гордость от того, что смогли принять участие в сохранении исторического наследия нашей страны. Такие мероприятия напоминают нам, насколько важно бережно относиться к нашему прошлому, чтить память о героях и отдавать дань уважения их подвигам.
    Акция «Подарок для защитника».
    19 февраля 2024, 13:00

Поздравляем наших дорогих солдат в зоне СВО с Днём защитника Отечества! Вот уже третий год наша школа собирает гуманитарную помощь нашим героям со сладостями к празднику, крупами, гигиеническими принадлежностями, консервами, супами б/п и тд. Мы верим, что наш небольшой вклад в благое общее дело важен. Мы растим будущее поколение с любовью к своей Родине и с уважением людей, вставших на ее защиту сейчас. Мы всегда рядом!
    "Открытка защитнику".
    13 февраля 2024, 12:00

В преддверии Дня защитника Отечества, старшие дошкольники приняли участие в муниципальной акции «Открытка защитнику». С целью поддержки военнослужащих, находящихся в зоне СВО, ребята изготовили поздравительные открытки.
    «ВсеДляПобеды71».
    03 февраля 2024, 13:00

3 февраля 2024 года в ДК «Химик» состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71». Наша школа приняла в нем активное участие. В фойе для участников марафона сотрудники и обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей.