Долгосрочные сбережения граждан.
    05 апреля 2024, 08:00

Скачать справочную информацию можно внутри новости.
    Благоустроим детские сады и школы вместе с проектом "Выбирай, учись, играй!".
    13 марта 2024, 17:00

Поддержать заявку можно на счетных участках 15, 16, 17 марта. Найти свой счетный участок можно здесь: https://vk.cc/cvn3EO . Победа в рейтинговом отборе позволит: благоустроить детские, игровые, спортивные площадки, приобрести мультимедийное, интерактивное и учебное оборудование. Для того чтобы поддержать заявку: 1) получите билет участника «Выбираем всей семьёй!» на предприятиях-партнёрах, у представителей инициативных групп, подавших заявки на участие в конкурсных проектах, а также на счётных участках; 2)приходите на счетный участок 15, 16, 17 марта, заполните билет с разделом о проектах и опустите его в ящик. Итоги проекта «Выбирай, учись, играй!» будут подведены 18 апреля.
    Встречаем весну на Губернском катке!.
    29 февраля 2024, 11:00

3 марта в самом сердце Тулы состоится ледовое шоу Ильи Авербуха. По приглашению Алексея Дюмина для гостей праздника выступят знаменитые российские фигуристы: Аделина Сотникова, Евгения Тарасова, Максим Маринин, Владимир Морозов и другие звезды. Начало представления в 19:00, вход свободный. Шоу можно будет также посмотреть в прямом эфире на телеканале «Первый Тульский». Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу весеннего праздника на льду вместе со звездами фигурного катания!
    «ВсеДляПобеды71».
    03 февраля 2024, 13:00

3 февраля 2024 года в ДК «Химик» состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71». Наша школа приняла в нем активное участие. В фойе для участников марафона сотрудники и обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
    Голосование по программе "Народный бюджет".
    13 октября 2023, 12:00

Голосование по программе "Народный бюджет" идёт полным ходом. Инициативные проекты уже набрали свыше 260 тысяч голосов. Благодаря вашему активному участию наш регион станет еще лучше и красивее! Голосование продлится до 25 октября включительно, а подать заявку на 2025 год можно будет до 30 ноября. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившийся проект нужно всего лишь пройти по ссылке: https://clck.ru/363pUm
    Голосование по проекту ФКГС.
    17 апреля 2023, 13:50

Нажать на баннер внутри новости.
    "Коты Эрмитажа".
    25 марта 2023, 13:00

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 16.03.2023 № 06-448 информирует о возможности принять участие в социально значимой акции – просмотре полнометражного анимационного фильма «Коты Эрмитажа» по льготным ценам для организованных групп школьников с 10 апреля 2023 года и до окончания срока проката.