Нацпроект "Кадры".
    01 марта 2024, 11:00

Президент заявил о запуске нового нацпроекта «Кадры», по которому планируют отремонтировать около 800 общежитий вузов и самих университетов. Также по всей стране появится 40 студгородков. Все это — важные пункты для подготовки высококлассных специалистов.
    Поздравляем с победой!.
    16 февраля 2024, 11:00

15 февраля в "Центре дополнительного образования детей" в Туле состоялся очный этап научно-практической конференции для школьников «Новые горизонты». Мероприятие приурочено ко Дню российской науки и проводится в рамках проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Его цель – выявлять и развивать способности и таланты. Проект обеспечивает равный доступ детей к актуальным программам дополнительного образования. Поздравляем нашего ученика Умара Аджимуратова (7 класс), ставшего ПРИЗЕРОМ в рамках 2 места в секции "Профессия - новый формат"! Желаем дальнейших успехов и побед! В конференции приняли участие ребята из 28 школ Тульской области.
    2024 год - год семьи!.
    08 января 2024, 11:00

Дорогие друзья! 2024 год в России был объявлен годом семьи, что напоминает нам о важности семейных ценностей, поддержки и заботы друг о друге. Семья – это основа общества, здесь мы учимся быть терпимыми, заботливыми и ответственными. Берегите и цените свои семейные узы, уделяйте внимание близким и не забывайте, что сильная семья – это основа для счастья и благополучия каждого из нас. Пусть этот год будет наполнен радостными моментами, которые вы проведете вместе со своими близкими, укрепляя семейные связи. Вместе мы сделаем этот год особенным!
    Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".
    20 октября 2023, 12:00

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах. (ПОДРОБНОСТИ В НОВОСТИ)
     Успейте записаться на бесплатные курсы программирования!.
    19 сентября 2023, 11:00

Почти 95 тыс. школьников, а также учащихся колледжей и техникумов уже записались на курсы по изучению современных языков программирования «Код будущего». Успейте присоединиться к ним, подав заявление через Госуслуги (https://clck.ru/325kHN) Количество мест ограничено.
    Цифровой диктант - 2023.
    12 сентября 2023, 19:00

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года состоится Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом). Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф.Информационные и презентационные материалы о об акции прилагаются.