Муниципальная квест-игра для обучающихся 5 - 11 классов «Экология и человек», посвященная Дню экологического образования в России.
    26 января 2024, 12:00

25 января 2024 года на базе МКОУ «Павлохуторская СШ N12” прошла муниципальная квест-игра для обучающихся 5 - 11 классов «Экология и человек», посвященная Дню экологического образования в России! Каждая команда подготовила классную эмблему, креативное название команды, девиз и приветствие. Команды получили маршрутный лист и отправились в путешествие по станциям, где их ждали интересные задания. Наши ребята отлично справились со всеми припятствиями и заняли 1 место, мы их поздравляем! Спасибо всем, кто к нам сегодня приехал и принял участие в игре, вы-лучшие. Спасибо нашему прекрасному учителю биологии Крюковой Надежде Николаевне за организацию квеста и отличную подготовку команды!
    Всероссийский фестиваль общекультурных компетенций тематического мероприятия «ВРЕМЯ Заботы об окружающей среде»..
    17 октября 2022, 19:30

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» в период с 10 октября по 23 октября 2022 года проходит Всероссийский фестиваль общекультурных компетенций тематического мероприятия «ВРЕМЯ Заботы об окружающей среде».