Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Для записи ребенка в 1 класс необходимо при себе иметь следующие документы:
    1. Паспорт родителя (законного представителя)
    2. Свидетельство о рождении ребенка
    3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
    ( можно справку о составе семьи)
    4. Медицинский полис ребенка
    5. СНИЛС ребенка
    Прием документов ведется с понедельника по пятницу –  с 8.00 – 16.00
    Ответственный за прием документов заместитель директора по УВР – Подольская Татьяна Александровна.
    Телефон для справок:  8 (48741)  9-28-74

Прием обучающихся в 10 класс

В 10-е классы учреждения принимаются выпускники 9-х классов, окончившие второй уровень общего образования, по личному заявлению (при достижении возраста 18 лет) или по заявлению родителей (законных представителей).

Прием заявлений в 10-е классы начинается после получения аттестатов об основном общем образовании.

Количество набираемых 10-х классов определяется организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в зависимости от числа поданных заявлений граждан и условий, созданных для осуществления образовательной деятельности.