• Доска почета

Смольянина Анастасия.
    Лидер школьного первичного отделения РДШ, волонтер, юнармеец. Участник Всероссийских акций РДШ: "День неизвестного солдата", "Забота о героях прошлого", "Герои нашего времени", "Уроки памяти подвига Зои Космодемьянской" и др.
    Полякова Виктория Александровна.
    Волонтер, лидер первичной организации РДШ. Победитель школьной выставки ДПТ. Победитель районного конкурса "Лучший юнармейкий отряд"
    Фиксова Елизавета Валерьевна.
    Победитель районного конкурса "Лучший юнармейский отряд", участник областного конкурса "Лучший отряд РДШ"