Академия гражданской защиты МЧС России.
    03 апреля 2024, 08:00

Ролик для ознакомления - https://disk.yandex.ru/i/OZKbrRRtnXnXYQ
    День открытых дверей.
    13 марта 2024, 15:00

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Далее смотреть текст новости.
    Нацпроект "Кадры".
    01 марта 2024, 11:00

Президент заявил о запуске нового нацпроекта «Кадры», по которому планируют отремонтировать около 800 общежитий вузов и самих университетов. Также по всей стране появится 40 студгородков. Все это — важные пункты для подготовки высококлассных специалистов.
    Главное управление МЧС России по Тульской области   проводит набор юношей и девушек для поступления в высшие учебные заведения МЧС России!.
    26 февраля 2024, 10:00

Предлагаем ознакомиться с памяткой для поступающих и списком ВУЗов МЧС (СМОТРЕТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ)
    День открытых дверей!.
    12 февраля 2024, 12:00

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает выпускников 9 – 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с учебным заведением, заведующими кафедр, преподавателями, узнать о правилах приема в Финансовый университет в 2024 году, получить консультации от сотрудников приемной комиссии и ведущих преподавателей филиала, посетить экскурсию по филиалу, погрузиться в атмосферу студенческой жизни. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы об обучении в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ и познакомиться с руководством вуза. Узнать все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны! День открытых дверей в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации пройдет 18 февраля 2024 году в 11 часов по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула,ул. Оружейная, д.1а.
    День открытых дверей!.
    18 апреля 2023, 16:00

В воскресенье 23 апреля 2023 года в 11.00 ч. в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова (г. Тула, проспект Ленина, д. 53) состоится самый масштабный в этом учебном году День открытых дверей.
    Программа “Шаг в будущее”.
    17 марта 2023, 14:00

Российское молодёжное политехническое общество информирует о начале реализации проекта «Программа “Шаг в будущее” – технологическому суверенитету и лидерству России». Проект стал победителем Первого конкурса грантов Президента Российской Федерации в 2023 году. Проект осуществляется при участии Минобрнауки России, Минобороны России, Российской академии наук, Российской академии образования, МГТУ им. Н.Э. Баумана. Реализацию проекта поддержали региональные органы исполнительной власти, Ассоциация технических университетов, Фонд «Сколково», Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Госкопорации «Роскосмос», «Ростех» и «Росатом», 10 высокотехнологичных компаний, 23 ведущих вузов, 15 научных и ряд других организаций. Информацию об участии в проекте можно получить в Секретариате программы «Шаг в будущее» (499) 267-55-52, 263-73-60. Более подробная информация о проекте размещена на сайте программы «Шаг в будущее»: www.step-into-the-future.ru.
    Всероссийская просветительская акция «Ученые - в школы».
    02 марта 2023, 15:00

В соответствии с письмом Российского общества «Знание», поступившего в министерство образования Тульской области информируем о продлении до 24.03.2023 сроков регистрации во Всероссийской просветительской акции «Ученые - в школы».
    Рособрнадзор проведёт онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!».
    19 апреля 2022, 09:51

Рособрнадзор проведёт онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!»