• Обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” принимают участие в акции "Семейные истории мужества"

Выпускники нашей школы в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Мы отдаем долг уважения и признательности вам, защитники Родины, и всем, кто ратным и мирным трудом служит Отечеству, стоит на страже его интересов, созидает настоящее и стабильное будущее нашей страны. Спасибо вам за мужество, за настоящую любовь к Отчизне, за готовность защищать наш народ в это непростое время! Самсонов Виктор Дмитриевич родился 22.09.2003, учился в нашей замечательной школе. Недавно навещал малую родину, родное село. В данный момент отважно сражается в зоне СВО.
    Обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” принимают участие в акции "Семейные истории мужества".