Внимание! «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    03 октября 2023, 12:00

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Со 2 по 13 октября в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» пройдет «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты ответят на вопросы: где можно сделать прививку против гриппа, какие штаммы входят в состав вакцины, правила ношения масок, что необходимо делать в случае заболевания гриппом и ОРВИ и т.д. Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по следующим телефонам: в Ефремовском, Воловском, Каменском и Куркинском районах: 8(48741) 6-54-56, 8(48741) 6-63-86 / Получить консультацию специалиста можно по электронной почте epid@71.rospotrebnadzor.ru и epid.fbuz@mail.ru
    Сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области были в гостях у "Павлохуторской средней школы №12", где провели турнир генерирования идей «Фейерверк креатива».
    29 сентября 2023, 12:00

Данное мероприятие было организовано для обучающихся школ г. Ефремова. Дети с большим удовольствием создавали свои рекламные проекты, презентовали их и получили много положительных эмоций. В итоге - 1 место заняла "МКОУ «Чернятинская СШ №15"; 2 место поделили "Павлохуторская средняя школа №12" и МКОУ "Новокрасивская ОШ № 29"; 3 место "Большеплотавская средняя школа №22", МКОУ «Голубоченская СШ № 20» и "Мирновская средняя школа №34". Поздравляем победителей и призеров!
    Учителям информатики!.
    25 сентября 2023, 19:00

См. ссылку внутри новости.
    Скажем терроризму: "НЕТ!".
    25 сентября 2023, 09:00

Ученики нашей школы принимают активное участие в областной акции, посвященной Дню памяти жертв терроризма "Нам огромный мир доверен". #НамМирДоверен / #НетТеррору.
    Поздравляем с Днем Рождения!.
    21 сентября 2023, 10:30

Волонтеры школы поздравили сотрудников-именинников, которые отметили свои дни рождения летом и в сентябре.
    "Победа будет за нами!".
    20 сентября 2023, 12:00

От всей души благодарим всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи нашим ребятам в зоне СВО! Мы в короткие сроки собрали все нужное и необходимое нашим защитникам. Пусть все пойдет им во благо, пусть тепло, которое мы вкладываем в каждый сбор, дойдет до ребят и поможет в трудную минуту. Мы верим в вас и знаем, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ
     Успейте записаться на бесплатные курсы программирования!.
    19 сентября 2023, 11:00

Почти 95 тыс. школьников, а также учащихся колледжей и техникумов уже записались на курсы по изучению современных языков программирования «Код будущего». Успейте присоединиться к ним, подав заявление через Госуслуги (https://clck.ru/325kHN) Количество мест ограничено.
    Цифровой диктант - 2023.
    12 сентября 2023, 19:00

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года состоится Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом). Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф.Информационные и презентационные материалы о об акции прилагаются.
    Первая учебная неделя.
    04 сентября 2023, 08:00

Традиционно первая учебная неделя года началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ!
    Спасибо нашим спонсорам!.
    01 сентября 2023, 18:30

В ходе торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний наших школьников ждали замечательные подарки. учащиеся начальной школы получили замечательные наборы от наших спонсоров – компании ПАО «Группа Черкизово"!