• Сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области были в гостях у "Павлохуторской средней школы №12", где провели турнир генерирования идей «Фейерверк креатива»

Данное мероприятие было организовано для обучающихся школ г. Ефремова. Дети с большим удовольствием создавали свои рекламные проекты, презентовали их и получили много положительных эмоций. В итоге - 1 место заняла "МКОУ «Чернятинская СШ №15"; 2 место поделили "Павлохуторская средняя школа №12" и МКОУ "Новокрасивская ОШ № 29"; 3 место "Большеплотавская средняя школа №22", МКОУ «Голубоченская СШ № 20» и "Мирновская средняя школа №34". Поздравляем победителей и призеров!
    Сотрудники Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области были в гостях у "Павлохуторской средней школы №12", где провели турнир генерирования идей «Фейерверк креатива».