АФИША (Тула, ноябрь - 2023).
    09 ноября 2023, 12:00

Мероприятия по "Пушкинской карте". Не пропустите!
    Здоровые привычки.
    08 ноября 2023, 12:00

Информация о правильном питании, витаминах, здоровом образе жизни.
    «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?».
    07 ноября 2023, 17:00

16 сентября 2023 года учебная академия «Ukids» проводит первый в этом учебном году, бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Ваш ребенок не выпускает телефон из рук?» (далее смотреть вкладку новости)
    Поздравляем!.
    03 ноября 2023, 13:00

Тульская учительница победила на Всероссийской олимпиаде «Мой первый учитель»! Алина Шалимова стала победителем олимпиады в номинации «Предметная образовательная деятельность». Сейчас она работает учителем начальных классов в гимназии № 11. Желаем ей дальнейших успехов!
    Большой этнографический диктант - 2023.
    03 ноября 2023, 12:00

Наши педагоги и учащиеся принимают активное участие в Большом этнографическом диктанте - 2023. Узнаем больше о родной стране, ее традициях и истории!
    Мы вместе!.
    25 октября 2023, 11:40

Мы закончили работу над первой партией окопных свечей и отвезли в администрацию муниципального образования город Ефремов для дальнейшей передачи военнослужащим. Ребята написали письма со словами благодарности. Мы хотим пожелать нашим воинам крепкого здоровья, сил, ждем вас домой, пусть изготовленные свечи несут для вас свет и тепло наших сердец, мы очень старались! Спасибо заместителю председателя Комитета по образованию Евтееву Виктору Сергеевичу за оказанную помощь в приобретении парафина. Вместе мы можем многое!
    "Сообщи, где торгуют смертью!".
    25 октября 2023, 09:00

Активно участвуем во втором этапе Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». УМВД России по Тульской области обеспечена работа круглосуточного телефонного номера – 32-22-49. Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.
    Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".
    20 октября 2023, 12:00

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание. Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране. В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах. (ПОДРОБНОСТИ В НОВОСТИ)
    "Это у нас семейное!".
    19 октября 2023, 08:00

Не забудьте поучаствовать в конкурсе! См. вкладку новости.