Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача или получение взятки, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное представление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

08 ноября 2023, 12:00

Информация о правильном питании, витаминах, здоровом образе жизни.

05 июня 2023, 18:00

В настоящее время на территории Тульской области ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом остается достаточно сложной. Так, за текущий период 2023 года на территории области произошло 72 ДТП с участием детей, в которых пострадали 83 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.