Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста.
    26 января 2024, 09:00

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года. Холокост– от древнегреческого holocaustosis, означающего «всесожжение», «уничтожение огнем», «жертвоприношение». В современной научной литературе и публицистике обозначает политику нацистской Германии, ее союзников и пособников по преследованию и уничтожению шести миллионов евреев в 1933–1945 годах. Ежегодно в школах проводятся мероприятия, посвященные данной дате. Для старшеклассников был проведен кинолекторий «Страшное слово «Холокост», просмотр фильма "Мальчик в полосатой пижаме" После просмотра учащиеся обсудили фильм и задали учителю интересующие вопросы.
    Встреча с представителем МЧС.
    22 января 2024, 11:00

Сегодня нашу школу посетил Инспектор ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому району младший лейтенант внутренней службы Ефремов Павел Олегович. Павел Олегович рассказал обучающимся о правилах поведения при пожаре и террористическом акте, безопасности использования пиротехнических изделий Дети с удовольствием слушали рассказ и задавать интересующие вопросы!
    Бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей 1-11 классов на тему: «У него просто такой характер?».
    10 января 2024, 17:00

Академия Ukids проводит первый в этом году бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей 1-11 классов на тему: «У него просто такой характер?» Цель семинара помочь разобраться, как правильно вести себя, если ребенок вспыльчивый, раздражительный, капризный или обидчивый. В результате родители смогут лучше понять своего ребенка наладить с ним отношения, узнают секретные приёмы, которые помогут в моменте изменить ситуацию, поймут, что делать, чтобы ребёнок стал более самостоятельным, самодостаточным и уверенным в себе. Ссылка для регистрации: https://ukids.academy/hot20?rs=partner_msch
    «Спас-экстрим».
    09 января 2024, 15:00

Помощник родителям - портал детской безопасности «Спас-экстрим»! Отдых современных школьников уже невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине. Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, рекомендуем познакомить детей с порталом «Спас-экстрим». На этом специализированном сайте, посвященном вопросам детской безопасности, ребята смогут посмотреть интересные фильмы по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателей в игре, почитать книжки, буклеты и комиксы, созданные МЧС. https://spas-extreme.mchs.gov.ru/?ysclid=lr6ffwjgma536286802
    2024 год - год семьи!.
    08 января 2024, 11:00

Дорогие друзья! 2024 год в России был объявлен годом семьи, что напоминает нам о важности семейных ценностей, поддержки и заботы друг о друге. Семья – это основа общества, здесь мы учимся быть терпимыми, заботливыми и ответственными. Берегите и цените свои семейные узы, уделяйте внимание близким и не забывайте, что сильная семья – это основа для счастья и благополучия каждого из нас. Пусть этот год будет наполнен радостными моментами, которые вы проведете вместе со своими близкими, укрепляя семейные связи. Вместе мы сделаем этот год особенным!
    С наступающим Новым Годом!.
    28 декабря 2023, 12:00

Замечательной новогодней сказкой отметила наша школа наступающий Новый год! Огромное спасибо детям и педагогам, принявшим в ней участие! Всех с наступающими праздниками! Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты!
    «Поддержим наших солдат».
    25 декабря 2023, 10:00

В преддверии новогодних праздников в школе прошла акция «Поддержим наших солдат», мы поздравляем наших ребят в зоне СВО с наступающим Новым годом и Рождеством! Активные жители села Павло-Хутор, обучающиеся, родители, сотрудники МКОУ «Павлохуторская СШ N12” собрали гуманитарную помощь для наших Zащитников!
    Спасибо за подарки!.
    22 декабря 2023, 11:00

Спасибо огромное Павлохуторской школе N12 города Ефремов за подарки бойцам к Новому году!!! Всё сделано и передано с душой и любовью!!! Спасибо, что помогаете! #Своих не бросаем
    Поддержим Тулу в голосовании!.
    20 декабря 2023, 10:00

По традиции призываем поддержать Тулу в голосовании! В рамках программы «Классная страна» были разработаны Азбуки Символов регионов: от А до Я! За самую классную до 26 декабря можно проголосовать на сайте https://vk.cc/ctliZJ Команду, разработавшую Азбуку-победитель, наградят в финале, который состоится 11 января на Международной форуме-выставке «Россия». И пусть победит самый классный!
    Акция «Подарки с Тульской земли»..
    20 декабря 2023, 08:00

Акция «Подарки с Тульской земли». Наши обучающиеся и учителя подготовили сладкие подарки для наших Zащитников. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!