Долгосрочные сбережения граждан.
    05 апреля 2024, 08:00

Скачать справочную информацию можно внутри новости.
    Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля.
    21 марта 2023, 11:30

В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка.
    Единое пособие на детей и беременным женщинам.
    17 февраля 2023, 12:30

Единое пособие на детей и беременным женщинам (см. ссылку)
    Меры поддержки мобилизованных граждан и семей военнослужащих.
    14 ноября 2022, 09:40

Меры поддержки мобилизованных граждан и семей военнослужащих
    Льготы и меры поддержки  семьям мобилизованных и добровольцев.
    31 октября 2022, 09:20

Льготы и меры поддержки семьям мобилизованных и добровольцев: - бесплатное посещение учреждений культуры, ледовой арены «Мега», - отмена платы за посещение детских садов - бесплатное двухразовое питание для школьников, - новогодние подарки для детей. Данные льготы предоставляются при предъявлении справки о мобилизованном родителе.