• "Коты Эрмитажа"

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 16.03.2023 № 06-448 информирует о возможности принять участие в социально значимой акции – просмотре полнометражного анимационного фильма «Коты Эрмитажа» по льготным ценам для организованных групп школьников с 10 апреля 2023 года и до окончания срока проката.
    "Коты Эрмитажа".
    Фильм направлен на воспитание чувств гражданственности и патриотизма.
    Специальные условия для получения льготных билетов: сеансы с 10:00 до 16:00 в будние дни; с 10:00-12:00 в выходные дни.
    Прокат Фильма будет осуществляться в ЕРДК "Химик". Более подробно ознакомиться с информацией об участии в Акции можно на
    официальном сайте Акции https://nkino.ru/news/koty-ermitazha-2
    Дополнительно сообщаем, что просмотр Фильма возможен в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта».