"Молодые таланты Отечества".
    10 марта 2023, 19:00

Министерство образования Тульской области направляет информацию о проведении 25 - 26 мая 2023 года седьмого Международного фестиваля «Молодые таланты Отечества» - конкурса патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества, приуроченного к празднованию 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 1035-летия крещения Руси.
    Региональный конкурс «Наши Защитники 71», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.
    17 февраля 2023, 09:00

С 1 февраля по 6 марта 2023 года в Тульской области региональный конкурс «Наши Защитники 71», посвященный празднованию Дня защитника Отечества В это непростое время, так важно поделиться частичкой тепла и искренней признательностью с теми, кто самоотверженно исполняет свой гражданский и патриотический долг! Принять участие в конкурсе может каждый в возрасте от 6 до 18 лет.
    Конкурс публикаций «Безопасный интернет».
    15 февраля 2023, 18:30

Приглашаем к участию: Межрегиональный конкурс публикаций «Безопасный интернет» проводится с 31 января по 31 марта 2023 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей».
    Цифровой АРТ.
    07 февраля 2023, 09:05

Московский городской университет приглашает всех желающих от 13 лет и старше принять участие в Олимпиаде Цифровой ART, которая проходит с 23 января по 14 марта 2023 года. Олимпиада дает замечательный шанс всем желающим показать свои творческие способности в разных областях искусства, знание современных цифровых технологий и умение нестандартно мыслить в информационном и медиапространстве.
    Конкурс «Лучший урок письма – 2023».
    03 февраля 2023, 10:00

Почта России, МГУ им. М.В. Ломоносова и Профсоюз работников связи России объявили номинации конкурса «Лучший урок письма – 2023» 1 февраля 2023 г. стартует XXI ежегодный конкурс «Лучший урок письма». В творческом соревновании могут участвовать как учащиеся в возрасте до 21 года, так и педагоги.
    Олимпиады: Академия ФСБ.
    16 января 2023, 19:40

Олимпиады: Академия ФСБ
    Волонтерская деятельность.
    28 декабря 2022, 10:00

Поздравляем наших учащихся, Алтухову Надежду и Буданова Владимира, которые были награждены районными грамотами за волонтерскую деятельность! Желаем вам дальнейших побед и успехов!
    Конкурс "Елка безопасности".
    27 декабря 2022, 09:00

В преддверии наступающего Нового года в Ефремове прошел конкурс «Елка безопасности» на лучшую тематическую елочную игрушку, сделанную своими руками. 25 декабря в ДК "Химик" прошло награждение победителей!!! 2 место заняла воспитанница нашего структурного подразделения Ковбаса Алёна. Поздравляем нашу маленькую звёздочку и желаем дальнейших побед!!!
    Всероссийская олимпиада школьников.
    17 декабря 2022, 11:30

Стало известно, где и когда будут проводиться заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников в 2023 году. Финал самого масштабного соревнования стартует 16 марта и завершится 30 апреля.