• Конкурс публикаций «Безопасный интернет»

Приглашаем к участию: Межрегиональный конкурс публикаций «Безопасный интернет» проводится с 31 января по 31 марта 2023 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей».
    Конкурс публикаций «Безопасный интернет».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных учреждений образовательных учреждений всех типов и видов, расположенных на территории Российской Федерации.

Возраст участников от 10 лет до 17 лет.

Конкурс проводится по двум возрастным группам: 10-14 лет; 15-17 лет.

Срок сдачи работ до 9 марта 2023 года.

Номинации Конкурса:

полиграфическая продукция;
      социальная реклама;
      лучший подкаст.

Темы конкурса :
      «Защита от виртуальной опасности»;
      «Правила общения в социальных сетях»;
      «Интернет-культура»;
    «Цифровая грамотность».