• Всероссийская олимпиада школьников

Стало известно, где и когда будут проводиться заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников в 2023 году. Финал самого масштабного соревнования стартует 16 марта и завершится 30 апреля.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Тульские школьники могут поступить в вуз без экзаменов!

Всероссийская олимпиада школьников пройдет по 24 предметам. На заключительный этап приглашаются ученики 9-11 классов, выступающие на региональном этапе и получившие необходимое количество баллов. Принять участие могут также победители и призеры финала прошлого года.

Лидеры олимпиады получат право на поступление в любой российский вуз без экзаменов по соответствующему профилю.