• Региональный конкурс «Наши Защитники 71», посвященный празднованию Дня защитника Отечества

С 1 февраля по 6 марта 2023 года в Тульской области региональный конкурс «Наши Защитники 71», посвященный празднованию Дня защитника Отечества В это непростое время, так важно поделиться частичкой тепла и искренней признательностью с теми, кто самоотверженно исполняет свой гражданский и патриотический долг! Принять участие в конкурсе может каждый в возрасте от 6 до 18 лет.
    Региональный конкурс «Наши Защитники 71», посвященный празднованию Дня защитника Отечества.
    На конкурс представляются работы в формате видео-ролика или видео-открытки, в которых учащиеся раскроют: как они понимают, кто такие защитники отечества, какими качествами должны обладать эти люди, расскажут о своих героях, своих защитниках Отечества, и сказать им спасибо. Учащиеся могут подготовить видео-открытки с поздравлениями, творческими номерами и теплыми пожеланиями для защитников нашего региона.
    Прием работ осуществляется по 27 февраля 2023 года включительно.

(4872) 31-63-84 – педагог-организатор Кудряшов Николай Геннадьевич