• Конкурс "Елка безопасности"

В преддверии наступающего Нового года в Ефремове прошел конкурс «Елка безопасности» на лучшую тематическую елочную игрушку, сделанную своими руками. 25 декабря в ДК "Химик" прошло награждение победителей!!! 2 место заняла воспитанница нашего структурного подразделения Ковбаса Алёна. Поздравляем нашу маленькую звёздочку и желаем дальнейших побед!!!
    Конкурс "Елка безопасности".

25 декабря в ДК "Химик" Прошло награждение победителей!!!
    2 место заняла воспитанница нашего структурного подразделения Ковбаса Алёна.
    Поздравляем нашу маленькую звёздочку и желаем дальнейших побед!!!