«ВсеДляПобеды71».
    03 февраля 2024, 13:00

3 февраля 2024 года в ДК «Химик» состоялся музыкально-патриотический марафон «ВсеДляПобеды71». Наша школа приняла в нем активное участие. В фойе для участников марафона сотрудники и обучающиеся МКОУ «Павлохуторская СШ N12” организовали мастер-класс по изготовлению окопных свечей.
    2024 год - год семьи!.
    08 января 2024, 11:00

Дорогие друзья! 2024 год в России был объявлен годом семьи, что напоминает нам о важности семейных ценностей, поддержки и заботы друг о друге. Семья – это основа общества, здесь мы учимся быть терпимыми, заботливыми и ответственными. Берегите и цените свои семейные узы, уделяйте внимание близким и не забывайте, что сильная семья – это основа для счастья и благополучия каждого из нас. Пусть этот год будет наполнен радостными моментами, которые вы проведете вместе со своими близкими, укрепляя семейные связи. Вместе мы сделаем этот год особенным!
    С наступающим Новым Годом!.
    28 декабря 2023, 12:00

Замечательной новогодней сказкой отметила наша школа наступающий Новый год! Огромное спасибо детям и педагогам, принявшим в ней участие! Всех с наступающими праздниками! Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты!
    «Поддержим наших солдат».
    25 декабря 2023, 10:00

В преддверии новогодних праздников в школе прошла акция «Поддержим наших солдат», мы поздравляем наших ребят в зоне СВО с наступающим Новым годом и Рождеством! Активные жители села Павло-Хутор, обучающиеся, родители, сотрудники МКОУ «Павлохуторская СШ N12” собрали гуманитарную помощь для наших Zащитников!
    Спасибо за подарки!.
    22 декабря 2023, 11:00

Спасибо огромное Павлохуторской школе N12 города Ефремов за подарки бойцам к Новому году!!! Всё сделано и передано с душой и любовью!!! Спасибо, что помогаете! #Своих не бросаем
    Дарите людям доброту!.
    19 декабря 2023, 11:00

В рамках международного дня инвалидов в школе прошла акция и классный час «Дарите людям доброту». Как и планировали, наш директор Филина М.Д. сходила в гости к замечательному мальчику Андрею из города Ефремов. Наши обучающиеся передали для него сладкие подарки, канцелярские принадлежности для творчества и вязаную игрушку. Андрей был очень рад нашему вниманию и сказал нам большое спасибо, мы желаем ему крепкого здоровья, отличного настроения, чтобы все его детские мечты сбывались.
    День освобождения Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.
    13 декабря 2023, 11:00

Сегодня особый праздник - День освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков - 82-годовщина. В этот знаменательный день мы почитаем память тех, кто сражался и пал за нашу Родину, за каждый уголок нашей земли. Мы благодарим всех, кто принимал участие в борьбе за освобождение, кто не щадил себя в борьбе с врагом.
    Акция "Наш папа самый лучший".
    16 октября 2023, 11:00

#НавигаторыДетства / #Росдетцентр / #папыНД / #НавигаторыДетства71 / #ДвижениеПервых71
    Поздравляем с Днём учителя!.
    05 октября 2023, 15:30

Дорогие учителя, спасибо вам за то, что ведете нас по верному пути в страну знаний, мудрости и добра! Пускай ваша работа всегда будет вам в радость, а все ученики вас ценят и уважают! Желаем вам крепкого здоровья, блестящих успехов и множество радостных событий!
    Алексей Дюмин поздравил педагогов региона с Днем учителя.
    05 октября 2023, 15:00

Дорогие педагоги! Поздравляю вас с Днем учителя! Сегодняшний праздник – дань глубокого уважения всем работникам образования. Вы помогаете воспитывать детей, делитесь с ними знаниями, вносите огромный вклад в будущее Тульской области и всей страны. 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Он призван ускорить модернизацию системы образования, повысить престиж вашей профессии. Но какие бы технологии и методы ни внедрялись в эту сферу, главными в ней всегда будете именно вы. Рядом с ребёнком должен быть внимательный, чуткий наставник, который поможет ему состояться как личности. Уверен, что именно такие педагоги работают на тульской земле. Благодарю вас за большой труд, любовь к детям и своей профессии, преданность нелёгкому, но крайне важному делу, которому вы служите. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!