15 мая 2024, 12:00

15 мая - Международный день семьи! Внеклассное мероприятие "Ячейка общества".

Школьники и сотрудники плетут маскировочные сети для участников СВО и реализуют проект "ZOV наших сердец"! Ученики МКОУ «Павлохуторская СШ №12» решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята с сотрудниками школы плетут для участников СВО маскировочные сети. Техника плетения маскировочной сети несложная, но трудоёмкая. Изготавливают защитное покрывало ученики всех классов, говорят, что для них в радость хоть как-то помочь бойцам на передовой, ради этого и после урока остаться несложно. #ПервичкаПервых #СвоихНеБросаем #БессмертныйПолк71

Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача или получение взятки, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное представление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

18 апреля 2024, 08:00

Присоединяйтесь!

05 апреля 2024, 13:00

Ко Всероссийскому дню здоровья в школе организован Киноклуб «Легенды российского спорта». Вчера у ребят была возможность посмотреть фильм про знаменитого хоккеиста Валерия Харламова "Легенда №17". После фильма учащиеся обсудили увиденное с педагогом.