Районный конкурс "Новогодняя сказка".
    16 декабря 2022, 15:00

Всей школой готовимся к празднованию самого сказочного праздника! А также принимаем активное участие в районном конкурсе "Новогодняя сказка"!
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2022, 08:00

12 декабря 2022 года в нашей стране отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации. Именно этой теме был посвящен урок внеурочных занятий.
    29 октября Всероссийская детская организация РДШ отмечала свой 7-ой день рождения.
    31 октября 2022, 16:30

В ходе форума ребята посмотрели видеоролик о развитии Российского движения школьников в городе Ефремов. Активистам был предложен интерактив "Я знаю РДШ", дискуссия "Почему добровольчество - это важно?", участие во Всероссийской акции "Добрые письма".
    Торжественная линейка, посвящённая Дню Учителя..
    09 октября 2022, 17:00

5 октября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Учителя. Участники школьного театра "Золотой ключик" подготовили и показали отрывки из произведений для своих учителей.
    Квест "Знай. Исследуй. Познавай"..
    30 сентября 2022, 11:30

29 сентября на базе МКОУ "Павлохуторская СШ №12" совместно со специалистами Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области был проведен квест «Знай. Исследуй. Познавай», в котором приняли участие 6 команд нашего района: МКОУ «Павлохуторская СШ №12», МКОУ «Чернятинская СШ №15», МКОУ «Большеплотавская СШ №22», МКОУ «Голубоченская СШ №20», МКОУ «Мирновская СШ №34», МКОУ «Новокрасивская ОШ №29».
    День знаний.
    01 сентября 2022, 12:15

День знаний.
    01 сентября 2022, 11:50

На праздничной линейке, посвященной Дню знаний, администрацией школы были переданы наборы  многодетным и малоимущим семьям от ПАО «Группа «Черкизово».