• 29 октября Всероссийская детская организация РДШ отмечала свой 7-ой день рождения

В ходе форума ребята посмотрели видеоролик о развитии Российского движения школьников в городе Ефремов. Активистам был предложен интерактив "Я знаю РДШ", дискуссия "Почему добровольчество - это важно?", участие во Всероссийской акции "Добрые письма".
    29 октября Всероссийская детская организация РДШ отмечала свой 7-ой день рождения.
    29 октября Всероссийская детская организация РДШ отмечает свой 7-ой день рождения. В ДДЮТ нашего города 26 октября состоялся форум Первичных отделений РДШ, посвящённый этому празднику.

И завершилось мероприятие церемонией награждения!
    Ученица нашей школы, Анастасия Смольянина, была награждена грамотой и подарками, за активное участие в областных и всероссийских мероприятиях! Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!