• Квест "Знай. Исследуй. Познавай".

Квест "Знай. Исследуй. Познавай"..
    29 сентября на базе МКОУ "Павлохуторская СШ №12" совместно со специалистами Регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области был проведен квест «Знай. Исследуй. Познавай», в котором приняли участие 6 команд нашего района: МКОУ «Павлохуторская СШ №12», МКОУ «Чернятинская СШ №15», МКОУ «Большеплотавская СШ №22», МКОУ «Голубоченская СШ №20», МКОУ «Мирновская СШ №34», МКОУ «Новокрасивская ОШ №29». Специалисты РМЦ ДОД Тульской области подготовили и провели с ребятами образовательную познавательную игру, в ходе которой обучающие конструировали, собирали роботов, работали с 3D глобусом и многое многое другое. По результатам игры победила команда МКОУ «Новокрасивская ОШ №29», все остальные тоже были награждены грамотами и сладкими призами. Директор МКОУ "Павлохуторская СШ №12" вручил благодарности спецалистам РМЦ ДОД Тульской области и учителю химии и биологии Крюковой Надежде Николаевне, которая и являлась инициатором проведения данного мероприятия.