Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    15 мая 2023, 18:00

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников в России. Все материалы для реализации информационной кампании доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/I665aT139QKqbw .
    Районная акция "Рисуем и помним Великую Победу".
    04 мая 2023, 10:00

Участник районной акции «Рисуем и помним Великую Победу», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, Аджимуратов Умар 13 лет. Ссылка на страницу с конкурсными работами: https://clck.ru/34KbmZ
    Муниципальный фестиваль песен "И помнит мир спасенный".
    21 апреля 2023, 16:00

21 апреля на базе Дворца детского (юношеского) творчества состоялся муниципальный фестиваль песен "И помнит мир спасенный" среди первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В Фестивале приняли участие обучающиеся из 13 образовательных организаций, в том числе и наши ученицы.
    Десятый всероссийский молодежный флешмоб "Голубая лента".
    20 апреля 2023, 13:00

МКОУ "ПАВЛОХУТОРСКАЯ СШ N12" приняла активное участие в десятом всероссийском молодёжном флешмобе "Голубая лента". Получили сертификат участника. Берегите воду!
    Районное интеллектуальное соревнование по математике "Турнир смекалистых".
    19 апреля 2023, 15:00

Поздравляем наших учеников, занявших 2 место в районном интеллектуальном соревновании по математике "Турнир смекалистых"! Желаем вам дальнейших успехов и побед!
    Муниципальный конкурс детского творчества «Пасхальные мотивы".
    16 апреля 2023, 12:00

Приняли активное участие в муниципальном конкурсе детского творчества «Пасхальные мотивы". Благодарим всех учеников за участие!
    Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!.
    15 апреля 2023, 15:00

Поздравляем Анастасию и Михаила! Молодцы! Конкурс "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!" - классные руководители Ковбаса Л.Ю., Домнина В.В. Спасибо за активность ваших обучающихся. Спасибо родителям за помощь в изготовлении скворечников. Организаторам конкурса, спасибо за сладкие подарки и грамоты
    Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига знаний: школы и колледжи».
    11 апреля 2023, 13:00

Министерство образования Тульской области информирует о проведении Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» Всероссийского интеллектуального турнира «Лига знаний: школы и колледжи» (далее – Турнир), направленного на развитие эрудиции и навыков командной работы, расширение кругозора участников через содержание игр, ориентированных на историю России, ее национальное достояние, достижения в областях науки, искусства и спорта.
    Ура! Победа!.
    22 марта 2023, 11:00

По итогам конкурса проектов в рамках муниципального марафона "Наука и технологии на службе Отечеству", посвященного десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, Анастасия Смольянина, учащаяся 10 класса, заняла 1 место за проектную работу "Н.И.Пирогов и его "вопросы жизни"". Руководителем данного проекта выступила учитель химии и биологии Крюкова Надежда Николаевна! Поздравляем Настю и ее учителя с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в изучении школьных дисциплин!
    Тематические смены на базе ФГБОУ ВДЦ «Алые паруса» в г. Евпаторий.
    17 марта 2023, 12:00

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом НО «Ассоциация союзов писателей и издателей России» от 06.03.2023 №348 информирует о проведении тематических смен на базе ФГБОУ ВДЦ «Алые паруса» в г. Евпаторий под руководством представителей творческих союзов и известных литераторов. Тематические смены пройдут: 1) с 12.08.2023 по 04.09.2023; 2) с 1.11.2023 по 14.11.2023. По результатам тематических смен начинающие авторы будут взяты на дальнейшее профессиональное сопровождение, опубликованы в «толстых» журналах и включены в другие проекты Ассоциации.