• Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников в России. Все материалы для реализации информационной кампании доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/I665aT139QKqbw .
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".

Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Российское движение детей и молодежи «Движение первых», АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Большая Перемена». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Регистрационная кампания Конкурса завершится 22 мая 2023 года.

Текстовые материалы по реализации информационной кампании включают:

общий пресс-релиз для публикации на информационных ресурсах (сайтах) организаций и в СМИ;

общий текст поста для публикации в социальных сетях;

текст о призовом фонде Всероссийского конкурса «Большая перемена» для телеграм-каналов;

пресс-релиз о Всероссийском конкурсе «Большая перемена» для учеников 5-7 классов;

пресс-релиз о Всероссийском конкурсе «Большая перемена» для учеников 8-10 классов;

пресс-релиз о Всероссийском конкурсе «Большая перемена» для студентов СПО.