• Ура! Победа!

По итогам конкурса проектов в рамках муниципального марафона "Наука и технологии на службе Отечеству", посвященного десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, Анастасия Смольянина, учащаяся 10 класса, заняла 1 место за проектную работу "Н.И.Пирогов и его "вопросы жизни"". Руководителем данного проекта выступила учитель химии и биологии Крюкова Надежда Николаевна! Поздравляем Настю и ее учителя с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в изучении школьных дисциплин!
    Ура! Победа!.