Радостная новость!.
    19 декабря 2023, 19:30

Дорогие друзья! Хотим поделиться радостной информацией! На прошедшей конференции "Региональная система оценки качества образования: новые подходы, результаты, задачи", которая прошла на базе ГПОУ ТО "Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова", были озвучены результаты регионального конкурса лучших практик по снижению документальной нагрузки на учителей в 2023 году. Радостная новость - МКОУ "Павлохуторская СШ N12" заняла заслуженное почетное 2 место в этом престижном конкурсе! Поздравляем наш коллектив во главе с талантливым и преданным своей профессии человеком - нашим директором, Мариной Дмитриевной!!!
    Дарите людям доброту!.
    19 декабря 2023, 11:00

В рамках международного дня инвалидов в школе прошла акция и классный час «Дарите людям доброту». Как и планировали, наш директор Филина М.Д. сходила в гости к замечательному мальчику Андрею из города Ефремов. Наши обучающиеся передали для него сладкие подарки, канцелярские принадлежности для творчества и вязаную игрушку. Андрей был очень рад нашему вниманию и сказал нам большое спасибо, мы желаем ему крепкого здоровья, отличного настроения, чтобы все его детские мечты сбывались.
    "Зима в объективе".
    18 декабря 2023, 13:30

Абсолютный победитель школьного этапа конкурса "Зима в объективе", набравший более 100 лайков, проходит во второй этап! Фото отправляется на областной конкурс "Зима в объективе"!
    Осторожно - телефонные мошенники!.
    15 декабря 2023, 12:00

Смотрите памятку в тексте новости. Будьте осторожны!
    Оплатите билеты на новогодние каникулы Пушкинской картой!.
    14 декабря 2023, 08:00

Не оставляйте деньги в бюджете — оплатите билеты на новогодние каникулы Пушкинской картой! Если у вашего ребенка есть Пушкинская карта, и на ней остались деньги — самое время купить билеты. Не откладывайте! Используйте выделенную ребенку сумму до 15 декабря Лимит 2023 года можно потратить на мероприятия, которые пройдут как до, так и после 1 января 2024 года. Хотите пойти на выставку, в театр или кино после Нового года — покупайте билет по Пушкинской карте заранее.
    День освобождения Ефремова от немецко-фашистских захватчиков.
    13 декабря 2023, 11:00

Сегодня особый праздник - День освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков - 82-годовщина. В этот знаменательный день мы почитаем память тех, кто сражался и пал за нашу Родину, за каждый уголок нашей земли. Мы благодарим всех, кто принимал участие в борьбе за освобождение, кто не щадил себя в борьбе с врагом.
    Осторожно: пиротехника!.
    08 декабря 2023, 09:30

Памятка МЧС России по Тульской области. Берегите себя!
    Пусть Новый год будет безопасным!.
    07 декабря 2023, 17:00

Ознакомьтесь с памяткой МЧС! Будьте осторожны!
    Всероссийский технологический диктант!.
    07 декабря 2023, 10:30

С 30 ноября 2023 года по 10 февраля 2024 года «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит Всероссийский технологический диктант.
    "Дарите людям доброту!".
    02 декабря 2023, 15:30

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в нашей школе 01.12.2023 прошел классный час «Дарите людям доброту», организован просмотр видеофильма "Особенные дети". Основная задача этой даты — подчеркнуть важность инклюзивного общества, в котором люди с ограниченными возможностями имеют право на равные возможности и свободу выбора. Далее - смотреть текст новости.