ДЕТИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ! Будьте осторожны при открытых окнах!.
    09 апреля 2024, 21:00

СЕМЬ ПРАВИЛ, которые обезопасят Вашего ребенка. Пожалуйста, просмотрите памятку!
    Попытки вовлечения в террористическую деятельность.
    28 марта 2024, 16:20

В настоящее время участились попытки вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность посредством социальных сетей. Ознакомьтесь с памятками для родителей и детей, разъясняющими, как поступать в этом случае. Берегите себя!
    ОСТОРОЖНО: острые кишечные заболевания!.
    21 марта 2024, 21:00

Смотрите памятку внутри новости. Будьте здоровы!
    "Дарите людям доброту!".
    02 декабря 2023, 15:30

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов — международное мероприятие, направленное на привлечение внимания к интеграции инвалидов в жизнь общества. С целью воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями в нашей школе 01.12.2023 прошел классный час «Дарите людям доброту», организован просмотр видеофильма "Особенные дети". Основная задача этой даты — подчеркнуть важность инклюзивного общества, в котором люди с ограниченными возможностями имеют право на равные возможности и свободу выбора. Далее - смотреть текст новости.