07 апреля 2023, 15:00

Сегодня наши учащиеся и сотрудники провели субботник. Весело и с пользой провели время!

05 апреля 2023, 12:00

Дошкольное структурное подразделение сегодня посетили представители МЧС. С детьми была проведена беседа о правилах пожарной безопасности. Детям вручили памятки с основными правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

31 марта 2023, 21:50

Продолжаем знакомить детей с творчеством К. И. Чуковского: учимся внимательно слушать произведения, развиваем речь, фантазию, воображение воспитываем интерес и любовь к художественной литературе. Прочитали сказки «Мойдодыр», «Муха Цокотуха», «Путаница».

31 марта 2023, 21:17

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «ТУЛЬСКИЙ ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.Г.РОГОВА» приглашает на День открытых дверей 22 апреля 2023 года в 12-00, по адресу: г. Тула, ул. Ф. Энгельса, д.89. Подробная информация на сайте: www.ttecr.ru / Телефон для справок: (4872) 31-22-29