Акция "Любимый воспитатель"

21 сентября 2022, 20:00

Мероприятие состоится 27 сентября 2022 года в День работника дошкольного образования в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени.

03 сентября 2022, 14:00

5 сентября 2022 года в нашей школе стартует всероссийский проект «Разговоры о важном». Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят.

17 мая 2022, 18:15

В соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 06.05.2022 №07-3088 министерство образования Тульской области информирует о проведении в онлайн-формате 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее – мероприятие).

19 апреля 2022, 12:35

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Ефремов в соответствии с письмом министерства образования Тульской области информирует о проведении 29 апреля акции – хронографа «1418 дней, опаленные войной».