13 апреля 2023, 12:00

Три недели назад мы объявили акцию по изготовлению окопных свечей для наших солдат. Обучающиеся, сотрудники МКОУ "Павлохуторская СШ N12" активно принялись за работу. Сегодня передали группе #СвоихНеБросаем первую партию изготовленных свечей. Надеемся, что они подарят тепло и свет нашим ребятам в нелёгкой полевой жизни, в свечи каждый ребёнок вложил частичку своей души.

07 апреля 2023, 15:00

Сегодня наши учащиеся и сотрудники провели субботник. Весело и с пользой провели время!

20 марта 2023, 12:00

По всей России проводятся патриотические акции по изготовлению окопных свечей для бойцов - участников СВО. Педагоги, обучающиеся МКОУ "Павлохуторская СШ №12" подключились к этой инициативе. Объявлен сбор жестяных банок. Уважаемые жители села, надеемся на вашу активность. Закуплен парафин. Начали делать бумажные заготовки для внутреннего наполнения свечей. Надеемся, что наш вклад в такое нужное дело станет огоньком душевной теплоты и согреет каждого солдата!

20 марта 2023, 11:00

Конференция организуется для педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций. Принять участие можно ОЧНО или ОНЛАЙН Место проведения: город Сергиев Посад, МО, Конференцзал отеля «Царская деревня».

17 марта 2023, 14:00

Российское молодёжное политехническое общество информирует о начале реализации проекта «Программа “Шаг в будущее” – технологическому суверенитету и лидерству России». Проект стал победителем Первого конкурса грантов Президента Российской Федерации в 2023 году. Проект осуществляется при участии Минобрнауки России, Минобороны России, Российской академии наук, Российской академии образования, МГТУ им. Н.Э. Баумана. Реализацию проекта поддержали региональные органы исполнительной власти, Ассоциация технических университетов, Фонд «Сколково», Фонд инфраструктурных и образовательных программ, Госкопорации «Роскосмос», «Ростех» и «Росатом», 10 высокотехнологичных компаний, 23 ведущих вузов, 15 научных и ряд других организаций. Информацию об участии в проекте можно получить в Секретариате программы «Шаг в будущее» (499) 267-55-52, 263-73-60. Более подробная информация о проекте размещена на сайте программы «Шаг в будущее»: www.step-into-the-future.ru.