"Молодежь против коррупции".
    13 декабря 2022, 07:50

Наши ученики приняли активное участие в областном творческом конкурсе "Молодежь против коррупции", приуроченном к празднованию 9 декабря Международного дня борьбы с коррупцией!
    Межрегиональная химическая олимпиада школьников.
    07 декабря 2022, 10:50

"Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева" проводит Межрегиональную химическую олимпиаду школьников, победители и призёры которой имеют возможность получить дополнительные баллы к итоговой сумме ЕГЭ.
    Общенациональная просветительская Акция «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
    06 декабря 2022, 09:05

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Ефремов информирует о проведении 12 декабря общенациональной просветительской Акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
    Всероссийский творческий конкурс "Память".
    06 декабря 2022, 08:30

Всероссийский творческий конкурс "Память"
    Патриотическая акция "Единство духа".
    23 ноября 2022, 18:00

В рамках проекта «Культура для школьников», федеральным наставником которого был Сергей Пускепалис, с 14 по 27 ноября 2022 года проводится патриотическая акция «Единство духа». Для участия нужно опубликовать пост на патриотическую тему в социальной сети «ВКонтакте» на своей открытой личной странице с хештегом #единстводуха. Вместе с публикацией участник указывает в названии регион, свои фамилию и имя, возрастную категорию и направление.
    XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» для учащихся 8-11 классов..
    16 ноября 2022, 20:00

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Общероссийской общественной организации потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» от 07.11.2022 №12-08-2064 информирует о проведении в 2022/2023 учебном году XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» для учащихся 8-11классов.
    23 ноября стартует голосование за звание «Молодёжная столица России».
    16 ноября 2022, 11:20

Министр молодёжной политики Тульской области Алексей Фаритович Давлетшин призвал студентов проявить активность, чтобы наш город удостоился этого титула.
    ЭКОдиктант.
    12 ноября 2022, 10:30

Цель Экодиктанта – повышение уровня экологической грамотности населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтерства, формирование экологической культуры в качестве основы для обеспечения реализации международных, национальных и региональных стратегий и программ по охране окружающей среды, создания комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранения биоразнообразия, предупреждения экологических правонарушений и минимизация последствий изменения климата.
    Большой Этнографический Диктант - 2022.
    03 ноября 2022, 09:30

В 2022 году в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Ежегодно жители Тульской области активно присоединяются к Акции. Диктант проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Большого этнографического диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей. Организатор Диктанта в Тульской области – Правительство Тульской области.
    Олимпиада "Технологическое предпренимательство".
    28 октября 2022, 11:00

Тульские школьники 8–11-х классов могут принять участие в Олимпиаде «Технологическое предпринимательство». Зарегистрируйся: https://vk.cc/chJQBE Интересно будет тем, кто хочет научиться креативно мыслить, решать интересные задачи и мечтает запустить свой стартап или бизнес-проект!