• XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» для учащихся 8-11 классов.

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Общероссийской общественной организации потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» от 07.11.2022 №12-08-2064 информирует о проведении в 2022/2023 учебном году XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» для учащихся 8-11классов.
    XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» для учащихся 8-11 классов..
    Олимпиада проводится с 01 сентября по 31 марта в два этапа: I этап (отборочный) — заочное тестирование с применением дистанционных
    образовательных технологий на сайте www.olimp-test.ru. Аналогично, в разделе «Учебно-методические материалы», находятся методические
    материалы по подготовке школьников к Олимпиаде. II этап (заключительный) — финал проводится в очной форме и состоит из
    трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа – решение задач и кейсов, блиц игра).
    Обращаем Ваше внимание, что в 2022/2023 учебном году регистрация для участия в Олимпиаде будет осуществляться в срок до 01.12.2022 на сайте www.fin-olimp.ru.