Поздравляем от всей души!.
    05 октября 2023, 07:50

С Днём учителя! Директор нашей школы Филина Марина Дмитриевна занесена в Галерею Педагогической Славы. От всей души поздравляем!
    91-я годовщина со дня образования гражданской обороны России.
    04 октября 2023, 12:00

4 октября отмечается 91-я годовщина со дня образования гражданской обороны России. В современных условиях она решает широкий спектр задач и играет важную роль в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, пожаров и техногенных катастроф, повышении уровня подготовки населения к действиям при них и формировании культуры безопасности жизнедеятельности. В рамках профилактической работы в нашей школе прошел открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности с выходом на экскурсию в пожарную часть села Павло-Хутор.
    Поздравляем с Днем Рождения!.
    21 сентября 2023, 10:30

Волонтеры школы поздравили сотрудников-именинников, которые отметили свои дни рождения летом и в сентябре.
    Спасибо нашим спонсорам!.
    01 сентября 2023, 18:30

В ходе торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний наших школьников ждали замечательные подарки. учащиеся начальной школы получили замечательные наборы от наших спонсоров – компании ПАО «Группа Черкизово"!
    Спасибо за подарки!.
    01 сентября 2023, 18:15

Мы от всей души благодарим нашего губернатора Дюмина Алексея Геннадьевича за вкусные подарки для наших обучающихся 1-6 классов!
    1 сентября стены учебных заведений снова наполняются детским смехом, мечтами и веселыми разговорами..
    01 сентября 2023, 18:00

1 сентября стены учебных заведений снова наполняются детским смехом, мечтами и веселыми разговорами. Кто-то из педагогов встречает свои уже такие родные классы и группы, кому-то только предстоит знакомство с новыми ребятами. А кто-то сегодня сам ведет своих малышей в школу. Для всех этот день наполнен радостью и трепетным ожиданием.
    День России.
    12 июня 2023, 12:00

День России — праздник, символизирующий день рождения современного государства, суверенитет и процветание страны. Из года в год он отмечается 12 июня и имеет особое значение для каждого гражданина РФ.
    Мастер-дайджест "Мечтай! Твори! Создавай!".
    26 мая 2023, 12:00

25 мая к нам в гости приехали замечательные сотрудники регионального модельного центра дополнительного образования детей Тульской области и организовали очень интересное и увлекательное мероприятие - мастер-дайджест "Мечтай! Твори! Создавай!"
    Вот и прозвенел последний звонок!.
    22 мая 2023, 12:00

Любимые наши выпускники! Поздравляем вас с завершением учебного года! Желаем успешно сдать экзамены и достичь всех поставленных целей!
    Последний звонок.
    21 мая 2023, 14:00

Учащиеся 10 класса готовят поздравительный плакат для наших выпускников на последний звонок!