• 1 сентября стены учебных заведений снова наполняются детским смехом, мечтами и веселыми разговорами.

1 сентября стены учебных заведений снова наполняются детским смехом, мечтами и веселыми разговорами. Кто-то из педагогов встречает свои уже такие родные классы и группы, кому-то только предстоит знакомство с новыми ребятами. А кто-то сегодня сам ведет своих малышей в школу. Для всех этот день наполнен радостью и трепетным ожиданием.
    1 сентября стены учебных заведений снова наполняются детским смехом, мечтами и веселыми разговорами..
    Поздравляем всех с праздником и желаем успешного и познавательного учебного года!