Новогодний спектакль.

Новогодний спектакль

Наступает самый сказочный праздник - Новый год! 29 декабря прошло школьное мероприятие с новогодним спектаклем! Учащиеся вместе с педагогами проводили конкурсы, игры и танцы, получали сладкие подарки! Весёлое настроение и улыбки гостей наполнили зал праздничной атмосферой.
    29-29 декабря 2022
    Творческий конкурс "Елка безопасности".

Творческий конкурс "Елка безопасности"

Участвуем в городском творческом конкурсе «Ёлка безопасности».
    Новогодняя игрушка «Ёлка дорожных знаков».
    14-14 декабря 2022
    Тематическая беседа, посвященная 81-й годовщине освобождения г.Ефремов от фашистских захватчиков.

9 декабря в разновозрастной дошкольной группе МКОУ «Павлохуторская СШ №12» состоялась тематическая беседа, посвященная 81-й годовщине освобождения г.Ефремов от фашистских захватчиков.
    09-09 декабря 2022
    Акция "МЫВМЕСТЕ".

Акция "МЫВМЕСТЕ"

Школьники принимают активное участие во Всероссийской акции "Фронтовая открытка". Все ребята очень старались, изготавливая новогодние открытки. В преддверии нового года они станут прекрасным подарком для тех, кто защищает Родину на передовой.
    Очень красивые открытки получились у наших ребят!
    Приглашаем всех к участию в акции!
    08-08 декабря 2022
    Акция "МЫВМЕСТЕ".

Акция "МЫВМЕСТЕ"

Принимаем активное участие в акции «МЫВМЕСТЕ». Учащиеся своими руками создают открытки, в которых пишут о том, как сильно они гордятся солдатами и ждут их возвращения с победой в родные города. "Добрые письма" отправляются на передовую к нашим солдатам.
    06-06 декабря 2022
    Акция "Добрые уроки".

Акция "Добрые уроки"

Акция "Добрые уроки"
    05-05 декабря 2022
    "Разговоры о важном".

"Разговоры о важном"

Рабочая неделя в школе началась с цикла мероприятий "Разговоры о важном". Сегодня урок был посвящён теме волонтёрства.
    05-05 декабря 2022
    День Неизвестного Солдата.

День Неизвестного Солдата

3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    03-03 декабря 2022
    "5 минут вкселой математики".

"5 минут вкселой математики"

30 ноября прошло предметное мероприятие "5 минут весёлой математики". Мероприятие подготовили и провели участники кружка " Золотой ключик".
    30-30 ноября 2022
    Патриотическая акция "Единство духа".

Патриотическая акция "Единство духа"

Ученица 10 класса Смольянина Анастасия приняла участие в патриотической акции "Единство духа" в рамках проекта "Культура для школьников". Она выступила с чтением стихотворения Владимира Гудимова "Россия" под хештегом
    #единстводуха в социальной сети ВК.
    Пожелаем ей удачи!
    25-25 ноября 2022
    Встреча с начальником ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области..

7 ноября в МКОУ "Павлохуторская СШ 12" состоялась встреча с начальником ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области подполковником внутренней службы Маренковым Н.Н. в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ. Николай Николаевич напомнил учащимся о технике пожарной безопасности, ликвидации пожара и бережного отношения с огнём!
    07-07 ноября 2022
    Кружок "Золотой ключик".

Кружок "Золотой ключик"

В период школьных осенних каникул участники театрального кружка "Золотой ключик" под руководством Зинаиды Николаевны Купцовой подготовили и показали кукольный спектакль "Винни-Пух и Пятачок" воспитанникам детского сада. Дети получили массу положительных эмоций, узнали любимых героев мультфильма и ещё долго вспоминали спектакль.
    04-04 ноября 2022
    "Все для Победы!".

"Все для Победы!"

В нашей школе прошла акция "Всё для Победы". Администрация школы благодарит всех неравнодушных жителей села, родителей учащихся, школьников, коллег за их добрые сердца и отзывчивость!!! Вся помощь упакована и отправлена нашим военным! А ребята написали небольшие послания солдатам и на каждый предмет наклеили своё пожелание!!!!
    25-25 октября 2022
    Классный час "Историческая правда".

Классный час "Историческая правда"

Классные часы, с целью доведения правдивой историческоц информации
    10 марта 2022 четверг
    Праздничная линейка "8 марта".

Праздничная линейка "8 марта"

МКОУ "Павлохуторская СШ №12"
    Праздничная линейка, посвященная 8 марта.
    05 марта 2022 суббота
    "Самые быстрые, смелые и умелые".

"Самые быстрые, смелые и умелые"

Конкурсная программа, посвященная празднованию Дня Защитника Отечества
    22 февраля 2022 вторник, 13:00