• Встреча с начальником ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области.

7 ноября в МКОУ "Павлохуторская СШ 12" состоялась встреча с начальником ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области подполковником внутренней службы Маренковым Н.Н. в рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ. Николай Николаевич напомнил учащимся о технике пожарной безопасности, ликвидации пожара и бережного отношения с огнём!
    07-07 ноября
    Встреча с начальником ОНДиПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Тульской области..