• Тематическая беседа, посвященная 81-й годовщине освобождения г.Ефремов от фашистских захватчиков

9 декабря в разновозрастной дошкольной группе МКОУ «Павлохуторская СШ №12» состоялась тематическая беседа, посвященная 81-й годовщине освобождения г.Ефремов от фашистских захватчиков.
    09-09 декабря
    Тематическая беседа, посвященная 81-й годовщине освобождения г.Ефремов от фашистских захватчиков.
    Из этой беседы дети узнали о героях, участвовавших в освобождении г.Ефремов в годы Великой Отечественной войны. Просмотрели презентацию «Боевые дни на Ефремовской земле» и видеоролик о памятниках Великой Отечественной войны в Ефремовском районе. Совершили экскурсию к обелиску с.Павло-Хутор.