• В Туле стартовали Губернаторские елки

В Ледовом Дворце по инициативе Губернатора Алексея Дюмина детям показали мюзикл на льду «Аленький Цветочек». Автор идеи и продюсер шоу – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
    В Туле стартовали Губернаторские елки.

Представление посетили дети с ОВЗ, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети из многодетных, малообеспеченных семей, из семей-беженцев и семей участников СВО, а также дети, добившиеся успехов в учебе и спорте. Все они получили сладкие подарки.

Ледовое шоу открыло череду традиционных Губернаторских ёлок, которые пройдут в театрах, филармонии, цирке, всех главных районных ДК области. Всего Губернаторские елки смогут посетить более 32,5 тысяч детей.