• Губернаторская ёлка для одаренных детей и талантливой молодежи

17 декабря в ФОС «Ледовый дворец» состоялась Губернаторская ёлка для одаренных детей и талантливой молодежи.
    Губернаторская ёлка для одаренных детей и талантливой молодежи.

40 школьников муниципального образования город Ефремов получили огромное удовольствие лицезрев ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».
    В составе группы была и ученица нашей школы, победительница Всероссийского творческого конкурса, Анастасия Смольянина.

В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки.