• Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении 16-19 ноября 2022 года соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Приволжском и Центральном федеральных округах Российской Федерации.
    Соревнование молодых исследователей программы «Шаг в будущее».
    в Приволжском и Центральном федеральных округах Российской Федерации.
    Соревнование проводится в рамках реализации Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».
    Участники соревнований – обучающиеся 2-11 классов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций в возрасте до 19 лет (включительно), прошедшие конкурсный отбор в своих возрастных группах.
    Участие бесплатное. Соревнование будет проходить в онлайн формате.
    Заявки на участие принимаются до 24 октября 2022 года.
    Положение о соревновании размещено на сайте организатора https://sputnikone.ru/index.php/shag-v-budushchee1.
    Дополнительная информация по телефону 8 (927) 700-55-45,
    stepintothefuture63samara@mail.ru (Кулаева Ольга Александровна, координатор).