12 января 2023, 09:00

Учащиеся школы принимают активное участие во Всероссийских открытых уроках. 2023 год не станет исключением. Хотим познакомить вас с темами, запланированными на 1 полугодие!

28 декабря 2022, 09:45

Учащиеся, сотрудники школы и жители села принимают активное участие в акциях для наших героев, которые сейчас защищают мир от нацизма! Уже не первый, и уверенны, что не последний раз передаем посылки на передовую. В этот раз ученики к предметам первой необходимости и продуктам изготовили для защитников новогодние открытки, в которых написали самые добрые пожелания! Мы верим в новогоднее чудо, и ждём героев дома живыми и здоровыми!

19 декабря 2022, 12:00

Сегодня в структурном подразделении МКОУ "Павлохуторская СШ N 12" прошло занятие по гендерному воспитанию "Дружат в нашей группе девочки и мальчики". Дети продолжали развивать гендерные представления, закрепили знания о своей принадлежности к полу и его отличительных особенностях.

14 декабря 2022, 20:00

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Ефремов информирует о проведении в онлайн-офлайн формате 15 декабря 2022 года в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.

28 ноября 2022, 15:30

Программа проведения Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда» - 2 – 10 декабря 2022 г.