15 февраля 2023, 18:40

Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» приглашает выпускников 9 – 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ЕГЭ (бесплатное) по дисциплинам: русский язык, метематика (профильная), обществознание, с последующим разбором.

15 февраля 2023, 18:35

Поддержим наших ребят на передовой!

15 февраля 2023, 11:10

Сергей Балтабаев от имени правительства Тульской области и администрации МО город Ефремов вручил почетные грамоты и благодарственные письма нашим волонтёрам, среди которых социально активные граждане индивидуально, а также инициативные группы.

10 февраля 2023, 10:50

К празднику главных защитников страны передали помощь нашим солдатам от жителей села Павло-Хутор, обучающихся, родителей, сотрудников МКОУ "Павлохуторская СШ N12". В письмах и открытках мы постарались передать ребятам на передовой частичку нашего тепла, привет от малой Родины, нашу благодарность за их отвагу. СПАСИБО ВАМ, НАШИ ГЕРОИ! Благодарим всех, кто присоединился к данной Акции и принял участие в сборе помощи солдатам. Ведь только вместе мы можем многое.

09 февраля 2023, 10:00

Организация, КРОО ППГИ «Свобода просвещения», в феврале запускает три бесплатных проекта для школьников и взрослых: 1.Всероссийский исторический диктант "Подвиг мужества. Сталинградская битва" 2. Всероссийская викторина для школьников "Эрудит" 3. Всероссийский диктант по ОБЖ "Я выбираю жизнь"